Тендер № 338694851: Аренда и продажа земельных участков: Право на заключение договора купли – продажи земельного участка площадью 2000 кв.м, с кадастровым номером 48:03:1960104:205, относящегося к категории земли населенных пунктов, с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства. Местоположение: Российская Федерация, Липецкая область, муниципальный округ Данковский, село Стрешнево, земельный участок 6

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 338694851
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Липецкая область / Данков
Сумма контракта: 54 580 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДАНКОВСКОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Имущественный комплекс в составе: административное здание (объект культурного наследия) с кадастровым номером 48:03:0690243:46, склад с кадастровым номером 48:03:0690243:47, уборная с кадастровым номером 48:03:0690243:48, ограждение, ворота, калитка с кадастровым номером 48:03:0690243:57, расположенные по адресу: Липецкая область, Данковский район, г. Данков, ул. Урицкого, д. 12, с земельным участком общей площадью 754 кв.м., кадастровый номер 48:03:0690243:13

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое помещение, общей площадью 1223,8 кв.м., с кадастровым номером 48:03:2240701:67, расположенное по адресу: Липецкая область, р-н Данковский, с Березовка, ул Лесная, д 1, пом 1.

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое помещение № 1 с кадастровым номером 48:03:0691302:24, площадью 25,2 кв.м., расположенное по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, г. Данков, ул. Зеленая, дом 5, помещение 1

Аренда и продажа земельных участков: ориентировочной площадью 1178 кв.м., находящийся по адресу: г. Данков, ул. Некрасова (ориентировочной площадью 1178 кв.м., находящийся по адресу: г. Данков, ул. Некрасова)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок для индивидуального жилищного строительства (ориентировочной площадью 1960 кв.м., находящийся по адресу: Данковский округ, с. Одоевщино, ул. Заречная)