Тендер № 338641039: Мягкий инвентарь (демисезонная обувь)

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338641039
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 445 633.52 RUB
Заказчик: ОБУ "ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Л-ПАК" объявляет отбор поставщиков: Спецодежда

Выполнение работ по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями (ортопедической обувью для взрослых) для социального обеспечения получателей

Выполнение работ по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями (ортопедической обувью для взрослых) для социального обеспечения получателей в 2027 году

Поставка специальной одежды

Медицинская одежда.

Результаты тендера

Прилагаемая документация