Тендер № 338613346: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" С.ДОЛГОРУКОВО объявляет тендер: Поставка инвентаря для бадминтона

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338613346
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Липецкая область / Долгоруково
Сумма контракта: 78 108.67 RUB
Заказчик: МАУ ДО ДЮСШ С.ДОЛГОРУКОВО

Показать больше информации о тендере