Тендер № 338607880: Продажа муниципального имущества - нежилое помещение, общей площадью 1223,8 кв.м., с кадастровым номером 48:03:2240701:67, расположенное по адресу: Липецкая область, р-н Данковский, с Березовка, ул Лесная, д 1, пом 1.

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338607880
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 2 395 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДАНКОВСКОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Жилой дом, назначение: жилое, площадь 52,9 кв. м., кадастровый номер 48:02:0930114:127, расположенный по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, Грязинский муниципальный район, сельское поселение Фащевский сельсовет, с. Фащевка, ул. Березовая, д. 18а и земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, кадастровый номер 48:02:0930114:16, расположенный по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, Грязинский муниципальный район, сельское поселение Фащевский

Объект 1: Нежилое здание, общей площадью 85,2 кв. м, кадастровый номер 48:13:0000000:1127; Объект 2: Земельный участок общей площадью 346+/-13 кв.м., кадастровый номер: 48:13:1260108:11, расположенные по адресу: Липецкая область, Липецкий муниципальный округ, село Крутогорье, улица Трудовая 1-я, дом 1 б

Объект 1: Нежилое здание, общей площадью 2 767,8 кв. м, кадастровый номер 48:20:0011204:391; Объект 2: Нежилое здание, общей площадью 173,4 кв. м, кадастровый номер 48:20:0011204:386; расположенные по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, г.о. город Липецк, г. Липецк, ул. Юношеская, д. 21а

Право аренды на земельный участок, площадь: 1 200кв.м., адрес (местонахождение): Российская Федерация, Липецкая область, Липецкий муниципальный округ, село Студеные Хутора, улица 70 лет Победы, земельный участок 5, категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, кадастровый номер: 48:13:1470128:34

Имущественный комплекс в составе которого 6 объектов недвижимости и земельный участок 11 987 кв.м., расположенный по адресу:Российская Федерация, Липецкая область, Усманский муниципальный округ, село Куриловка, улица Б.Котова, дом 21.