Тендер № 338568466: Оказание услуг по обращению с отходами III - IV класса опасности

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338568466
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: Липецкая область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 16 950 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРИНТА" объявляет тендер: Технический аудит линии сортировки твердых коммунальных отходов

Оказание услуг по утилизации объектов основных средств для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Чувашской Республике

Оказание услуг по сбору, транспортировке, обезвреживанию и утилизации анатомических отходов, медицинских отходов (смешанной морфологии) класса Б для ГАУЗ «Клиника медицинского университета» в 2026 году

ФГАОУ ВО "КАЗАНСКИЙ (ПРИВОЛЖСКИЙ) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГАОУ ВО КФУ, КФУ, КАЗАНСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, КАЗАНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, КАЗАНСКИЙ (ПРИВОЛЖСКИЙ) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ объявляет тендер: Сбор предложений для определения начальной цены: оказание услуг по вывозу, утилизации и обезвреживанию отходов химических реактивов, а также нефтесодержащих отходов 3 и 4 классов опасности

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: "Оказание услуг по очистке камер снегоплавильных пунктов,сбору, транспортировке и размещению отхода «отходы снеготаяния с применениемснегоплавильного оборудования, обезвоженные методами естественной сушки, практическинеопасные» (код ФККО 73121162205) с представлением спецтехники"