Тендер № 338557638: Поверка дымоходов и вентиляционных каналов в структурных подразделениях ГУЗ "Усманская ЦРБ" №193-ЭА-ЦС

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338557638
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Липецкая область / Усмань
Сумма контракта: 65 706.76 RUB
Заказчик: ГУЗ "УСМАНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕКАРТ ЛИПЕЦК" объявляет тендер: ТЗ№1785 Утилизация отходов Бекарт Липецк

Оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельцев на территории Воловского муниципального округа Липецкой области

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТЫЙ ГОРОД" объявляет тендер: Оказание услуг по сбору и транспортированию твердых коммунальных отходов в Усманском районе в 4 квартале 2026 года для нужд ООО «Чистый город»