Тендер № 338557116: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОНОМ-САД" объявляет тендер: АСЦБ-001766 запчасти для Deutz-Fahr

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338557116
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: а/м ГАЗ-33021 VIN номер XТН330210Т1615132 (Транспортное средство 1996 года выпуска, срок эксплуатации транспортного средства на момент определения стоимости составляет 30 лет; • Автомобиль оборудован бензиновым двигателем; • Трансмиссия – механическая; • Привод – Задний; • Пробег автомобиля данным заказчика составляет 459 022 км; • Присутствуют следующие повреждения (недостатки), влияющие на стоимость ТС: коррозия следующих элементов: дверей кабины, пола кабины, лонжеронов кабины, боковины левой, панели передка; коррозия рамы; коррозия элементов подвески; коррозия выхлопной системы; загрязнения обивок салона; течь рабочих жидкостей из заднего моста, коробки передач, двигателя; требуется произвести ремонт коробки передач.)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОГРЕСС" объявляет тендер: 2126 Мотор-редуктор (АО "ПРОГРЕСС" Липецк)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙ ЭЙЧ ПИ АППЛАЕНСЕС" объявляет тендер: Закупка Гидроцилиндр MP 50/28 B 80 S AROL и крышка к гидроцилиндру. г.Липецк

Поставка комплектующих для аппарата дарсонвализации

Услуга по шиномонтажным работам при замене автошин на новые

Прилагаемая документация