Тендер № 338508197: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с международным непатентованным наименованием (МНН) Мебеверин (ОКПД2 21.20.10.113: Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта)

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338508197
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Россия / Северо-Кавказский ФО / Карачаево-Черкесская Республика / Усть-Джегута
Сумма контракта: 2 300 000 RUB

Показать больше информации о тендере