Тендер № 338498925: №265-ЛП-26; Лекарственный препарат для медицинского применения( МНН: Цефепим+Сульбактам)

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338498925
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 1 029 500 RUB
Заказчик: ГУЗ "ОДКБ"

Показать больше информации о тендере