Тендер № 338490384: Аренда и продажа земельных участков: Право на заключение договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, с кадастровым номером 48:15:0951001:2075, площадь – 1000 кв. м, категория земель – земли населенных пунктов, адрес: Российская Федерация, Липецкая область, Тербунский муниципальный округ, село Тербуны, улица Раздольная, земельный участок 22, вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 338490384
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Липецкая область / Тербуны
Сумма контракта: 4 024.25 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕРБУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Право на заключение договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, с кадастровым номером 48:15:0951001:2087, площадь – 1000 кв. м, категория земель – земли населенных пунктов, адрес: Российская Федерация, Липецкая область, Тербунский муниципальный округ, село Тербуны, улица Малиновая, земельный участок 20, вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства

Аренда и продажа земельных участков: Право на заключение договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, с кадастровым номером 48:15:0951001:2086, площадь – 1000 кв. м, категория земель – земли населенных пунктов, адрес: Российская Федерация, Липецкая область, Тербунский муниципальный округ, село Тербуны, улица Виноградная, земельный участок 19, вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства

Аренда и продажа земельных участков: Право на заключение договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, с кадастровым номером 48:15:0951001:2085, площадь – 1000 кв. м, категория земель – земли населенных пунктов, адрес: Российская Федерация, Липецкая область, Тербунский муниципальный округ, село Тербуны, улица Виноградная, земельный участок 21, вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства

Аренда и продажа земельных участков: Право на заключение договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, с кадастровым номером 48:15:0951001:2088, площадь – 1000 кв. м, категория земель – земли населенных пунктов, адрес: Российская Федерация, Липецкая область, Тербунский муниципальный округ, село Тербуны, улица Малиновая, земельный участок 2, вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства