Тендер № 338476254: Медицинские изделия

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338476254
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 1 215 000 RUB
Заказчик: ГУЗ "ЛОКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Картридж для исследования газов крови

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1" объявляет тендер: Картридж для исследования газов крови

Поставка лабораторного оборудования и лабораторной посуды

Поставка оборудования для обеспечения учебного процесса (интерактивная панель)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка фильтров для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области"