Тендер № 338473197: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН АЛЛОПУРИНОЛ

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338473197
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область
Сумма контракта: 4 455 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий: канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ГРАДОСТРОИТЕЛЬ" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов

№86/223/А26 на поставку ветеринарных антибиотиков для нужд Тюменского филиала ФГБНУ "ВНИРО"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ГРАДОСТРОИТЕЛЬ" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ВАЛГАНЦИКЛОВИР