Тендер № 338442393: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: нежилое помещением , площадью 6,9 кв.м., расположенном в здании по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, Добровский муниципальный район, сельское поселение Добровский сельсовет, село Доброе, улица Интернациональная, дом 1, помещение 3

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 22.08.2026
Заявка №: 338442393
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Липецкая область / Доброе
Сумма контракта: 2 339 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДОБРОВСКОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из категории земель - земли населенных пунктов, с видом разрешенного использования « для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)», в кадастровом квартале 48:05:0400462, площадью 2763 кв.м, расположенного по адресу (местоположение): Российская Федерация, Липецкая область, Добровский муниципальный округ, село Доброе, ул. Южная

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из категории земель - земли населенных пунктов, с видом разрешенного использования «ведение огородничества», в кадастровом квартале 48:05:0620115, площадью 360 кв.м, расположенного по адресу (местоположение): Российская Федерация, Липецкая область, Добровский муниципальный округ, село Ратчино, ул. Новая

Электронный аукцион по предоставлению в аренду земельного участка собственность на который не разграничена (годовая арендная плата)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок кадастровый номер 48:05:0870301:201, расположенный по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, м.о. Добровский, с. Доброе, ул. Южная, з/у 33

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок из земель – земли населенных пунктов, с кадастровым номером с кадастровым номером 48:05:0890108:2275, расположенного по адресу (местоположение): Липецкая область, муниципальный округ Добровский, село Лебяжье, улица Лесная, земельный участок 17г,