Тендер № 338427612: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОРСКАЯ СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА" объявляет тендер: Поставка питьевой бутилированной воды для объекта «Строительство морской портовой инфраструктуры в морском порту Калининград. Международный морской терминал для приема круизных и грузопассажирских судов в г. Пионерский, Калининградской области»

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338427612
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Липецкая область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 199 856.25 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Квалификация на оказание услуг на поставку бутилированной питьевой воды в админ. офисы ПАО «ВымпелКом», г. Москва и Московская область на 2 года и 2 месяца

Поставка продуктов питания (соки) для нужд ОСП РГНКЦ ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России (Пироговский Университет) в 2027 году

АО "СВЯЗЬТРАНСНЕФТЬ" объявляет тендер: Поставка бутилированной воды 19л

Право заключения договора на комплект оборудования: Агрегат вакуумный откачной двухступенчатый на базе плунжерного насоса АВПЗ-80Д

Управление федеральной почтовой связи г. Москвы объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению во временное владение автоматов очистки питьевой воды с их последующим сервисным обслуживанием для нужд УФПС г. Москвы