Тендер № 338394070: Савва Роман Викторович объявляет тендер: Иные строения, помещения и сооружения (нежилое), кадастровым номером: 61:58:0002503:341, доля – 33%, площадь - 160.5 кв. м., Ростовская область, г. Таганрог, Cеверная Площадь, 3-3., Иные строения, помещения и сооружения (нежилое), кадастровым номером: 61:58:0002503:199, доля – 100%, площадь - 708.5 кв.м., Ростовская область, г.Таганрог, Северная Площадь, 3-3.

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 06.10.2026
Заявка №: 338394070
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Липецкая область / Россия / Южный ФО / Ростовская область
Сумма контракта: 9 369 674.53 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Меридиан" объявляет тендер: Имущество должника ООО "Арго Альянс" (Имущество должника ООО "Агро-Альянс") Комнаты.

Любимова Екатерина Викторовна объявляет тендер: Торги по реализации имущества Мелкумян Давида Ашотовича (Торги по реализации имущества Мелкумян Давида Ашотовича) Земельный участок, 600 +/-9, к.н.: 61:33:0600015:1845, ИЖС, вид права: собственность, адрес: Ростовская обл., Родионово-Несветайский р-н, южнее х. Каменный Брод, зем. уч. 149, основание приобретения: Договор купли-продажи зем. уч. № 149/1845/ЦЗ от 22.05.2023, ограничения права и обременения объекта недвижимости: запрещение регистрации 61:33:0600015:1845-61/192/2025-5,​ запрещение регистрации 61:33:0600015:1845-61/192/2025-4.​

Движимое и недвижимое имущество АО «Птицефабрика Белокалитвинская».

Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов

Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов