Тендер № 338391365: Поставка лекарственного препарата (Лидокаин) для нужд ГБУЗ "ГКБ им. В.П. Демихова ДЗМ" в 2026 году

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338391365
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 64 660 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Городской супермаркет» объявляет отбор поставщиков: Non-food | Дом, дача

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВИТРО-МЕДИЦИНСКОЕ СНАБЖЕНИЕ" объявляет отбор поставщиков: Жгуты медицинские многоразовые автоматические

Электронный аукцион на поставку расходного материала (тестов) для нужд ГБУЗ «МНПЦЛИ ДЗМ»

Управление федеральной почтовой связи г. Москвы объявляет тендер: Поставка средств личной гигиены и инвентаря для нужд УФПС г. Москвы и УФПС Московской области

Электронный аукцион на поставку расходных материалов (наконечники для пипетки) для нужд ОКЭИ ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ» (ГЗ)