Тендер № 338310921: Расходный материал

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338310921
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 18 800 RUB
Заказчик: ГУЗ "ЕГКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Смесь сухая строительная в рамках капитального ремонта (УКСНЭР)

Дозатор для флаконов локтевой

Выполнение работ по определению местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос озёр Андреевское, Могилище, Богородицкое, б/н на западной окраине пос. Жёлтые Пески, без названия (000005), без названия у с. Филатовка, без названия у с. Ситовка, Длинное, Гать в пределах Липецкой области