Тендер № 338309548: Поставка товара (кисть для извести, кисть малярная) для нужд ФКУ ИК-4 УФСИН России по Тюменской области

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338309548
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Липецкая область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 4 220.30 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка оборудования электрического осветительного и элементов крепежной системы

Критичная поставка емкостного оборудования для временного хранения нефти с сроком поставки декабрь 2026 года для нужд АО «Тюменнефтегаз

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка пакетов

Поставка товаров: дозатор для мыла/ дезинфицирующих средств, диспенсер гигиенических средств

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 153 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка непродовольственного товара (хозяйственные товары)

Результаты тендера

Прилагаемая документация