Тендер № 338230638: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338230638
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Радиосвязь
Регион: Липецкая область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 86 742 315 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: АВР РРЛ в Московском регионе

Оснащение Цеха Кофе системой RFID: стационарные и мобильные считыватели, антенны, RFID-метки, монтаж, пусконаладка.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ" объявляет тендер: Поставка кабелей и антенн для оборудования широкополосного беспроводного доступа на ледокол «Авраамий Завенягин»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО объявляет тендер: Оказание услуг по модернизации подсистемы информационной безопасности и аттестации Федеральной государственной информационной системы «Медицинская информационно-аналитическая система по «Функционированию и ведению электронного регистра состояния здоровья спортсменов сборных команд Российской Федерации» на соответствие требованиям по защите информации

Поставка программно-аппаратного комплекса защиты информации в рамках эксплуатации ГИС ЭПД