Тендер № 338134553: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338134553
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область
Сумма контракта: 1 040 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Пиридостигмина бромид

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН СУЛЬФАСАЛАЗИН

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ИНСУЛИН ГЛУЛИЗИН

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Тамсулозин

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Панкреатин