Тендер № 338056508: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РУССКИЙ АЛЮМИНИЙ МЕНЕДЖМЕНТ объявляет тендер: РУСАЛ Надвоицы реализует бывший в употреблении станок долбёжный 7А420, со склада: Россия, Республика Карелия п. Надвоицы. (id1224718)

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 16.08.2026
Заявка №: 338056508
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Липецкая область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Заточный автоматический станок Trumpf QuickSharp, 2015 г.в. (Заточный автоматический станок Trumpf QuickSharp, № станка A0660A0927, 2015 г.в. Выставляемое на торги имущество должника бывшее в употреблении, дефектация не проводилась, работоспособность не проверялась. Продается в состоянии «как есть».)

Открытый конкурс в электронной форме на Право заключения договора на поставка станка профилешлифовального оптического с ЧПУ

мониторинг цен в электронной форме на УСТАНОВКА АДС

Лот №32, Лот №32: БКМ-300 на ГАЗ-33081 - Бурильно-крановая машина

мониторинг цен в электронной форме на Поставка станка круглошлифовальный по ТЗ 16/1154

Прилагаемая документация