Тендер № 338043440: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 338043440
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Липецкая область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 206 661.74 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Т2 МОБАЙЛ" объявляет отбор поставщиков: Поставка офисной бумаги, канцелярских товаров, хозяйственных товаров, продуктов питания (чай, кофе, печение и пр.) в административные офисы ООО "Т2 Мобайл", локализованные в г. Владимир, г. Иваново, г. Калуга, г. Кострома, г. Рязань, г. Смоленск, г. Тверь, г. Тула, г. Ярославль

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИЛИНК" объявляет отбор поставщиков: Закупка скотча

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРИ" объявляет отбор поставщиков: Записная книжка поставщиков КАРИ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "О2О ХОЛДИНГ" объявляет тендер: (NZAK-3868) Оказание услуг по управлению архивом документов по адресу: Россия, 125315, г. Москва, Ленинградский проспект, д.72, к. 2

ООО "ЕВРОХИМ-РСС" объявляет тендер: АРЗАМИТ-5КХ РАСТВОР ТУ2257-003-1068779

Прилагаемая документация