Тендер № 338035876: Поставка моющих средств и хозяйственных товаров для филиала "Центр реабилитации инвалидов и пожилых людей "Сосновый бор"

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 338035876
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 17 799.12 RUB
Заказчик: ОБУ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере