Тендер № 337983911: Садовый дом 20 кв.м. и земельный участок 413 кв.м. в Липецке

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 337983911
Тип: Не определен
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 232 644.18 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Проведение аукциона в электронной форме по продаже муниципального имущества

Продажа имущества посредством публичного предложения

Право аренды земельного участка в Липецкой обл., 2796 кв.м

Земельный участок, площадь 2074 кв.м., административное здание 356,7 кв.м., гараж 119,8 кв.м., газовая котельная 16 кв.м., уборная 2,4 кв.м., ограждение 79 м., сооружение - замощение 952,6 кв.м., по адресу: Липецкая область, Лев-Толстовский район, Л.Толстовский с/с, п. Лев Толстой, ул. М. Горького, д.6

Объект 1: Здание, общей площадью 22,4 кв. м, кадастровый номер 48:02:0000000:10164; Объект 2: Земельный участок общей площадью 28+/-2 кв.м., кадастровый номер: 48:02:0410103:216; расположенные по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, Грязинский муниципальный округ, село Плеханово, улица Корсакова, строение 4