Тендер № 337983285: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ" объявляет тендер: Продажа Корпусы кондиционера шкафного и прочее – Б/У (3 384 кг) МОЛ г. Москва

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 337983285
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Липецкая область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 3 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ" объявляет отбор поставщиков: Машина поломоечная RA605 IBCT с ВЗУ и АКБ (Швейцария)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕСТ КОЛЛ ЛТД" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков услуг ООО "Вест Колл ЛТД" по обслуживанию серверных помещений системами кондиционирования

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬФА-БАНК" объявляет отбор поставщиков: Бытовая техника

Закупка в области: Приборы бытовые неэлектрические для приготовления пищи и подогрева тарелок из черных металлов или меди

МИ №95/МИ (2026VP001924) - Выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных и иных работ при подключении к системам теплоснабжения ПАО «МОЭК» объекта капитального строительства «Физкультурно-оздоровительный комплекс для образовательных учреждений на территории Административно-делового центра в п. Коммунарка, пос. Сосенское (Новомосковский административный округ г. Москвы)», расположенного по адресу: г. Москва, на территории административно-делового центра пос. Сосенское (Новомосковский административный округ г. Москвы) в п. Коммунарка и на прокладку магистральных тепловых сетей 2Д 800 мм от т.1 до к.1, 2Д 500 мм от к.1 до к.2 с последующим внесением соответствующих изменений в Схему теплоснабжения Москвы до 2035 года, при ежегодной актуализации для подключения существующих и перспективных потребителей, в том числе, но не исключительно для условий подключения № Т-УП1-01-260423/1; Т-УП1-01-260423/0 (1 этап) для нужд ПАО «МОЭК»

Прилагаемая документация