Тендер № 337971410: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №14 Г. ЛИПЕЦКА объявляет тендер: Поставка игрушек

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337971410
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Товары для детей
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 159 619.99 RUB
Заказчик: ДОУ №14 Г. ЛИПЕЦКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка игр и игрушек по ФГОС