Тендер № 337902910: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛСР. СТРОИТЕЛЬСТВО - СЕВЕРО-ЗАПАД" объявляет тендер: Выполнение комплекса электромонтажных, слаботочных работ включая систему АППЗ при строительстве объекта: Многоквартирный дом (дома) со встроенными помещениями, гаражи (автостоянки), объект дошкольного образования, объект начального и среднего общего образования по адресу: Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, корпус 3.1 – 3.3. 7 - 9 этап строительства. 8 этап строительства. Корпус 3.2 (Внутренние электромонтажные работы)

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 337902910
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Липецкая область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕПТ ГРУП" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков по категории: Услуги предоставления отчетов электро лаборатории

RFI на техническое обслуживание и ремонт бензиновых генераторных установок, включая ЗИП и расходные материалы на территории региональных филиалов Дальнего Востока

RFI на техническое обслуживание и ремонт бензиновых генераторных установок, включая ЗИП и расходные материалы на территории региональных филиалов Центра

Ремонт распределительного устройства 6 кВ РТП‑80. Ячейки № 15, 19, 20, 21. В соответствии с техническим заданием ТЗ №40-7 от 04.06.2026

ЗЕНИТ-АРЕНА объявляет тендер: Выполнение работ по доведению до проектного состояния электроснабжения щитов диспетчеризации системы вытяжной вентиляции из чаши на отм. +52,000 на «Газпром Арене», расположенной по адресу: Санкт-Петербург, муниципальный округ «Чкаловское», Футбольная аллея, д.1, стр. 1

Нет документации