Тендер № 337797321: Оказание услуг по составлению сметного расчета стоимости мероприятий по реконструкции и (или) капитальному ремонту жилых помещений и (или) многоквартирных домов, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления к потребностям инвалидов

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337797321
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 789 240 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЖКХ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация