Тендер № 337773426: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РУБЦОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (Кружка Эсмарха)

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337773426
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Россия / Сибирский ФО / Алтайский край
Сумма контракта: 55 370 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов (пп. «г» п. 2 ч. 10 ст. 24 Закона № 44-ФЗ) для медицинского применения

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов (пп. «г» п. 2 ч. 10 ст. 24 Закона № 44-ФЗ) для медицинского применения

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ТРАМАДОЛ)

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1, Г. РУБЦОВСК" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Дроперидол

Нет документации