Тендер № 337670032: ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЬ ШЕЛЬФ" объявляет тендер: Кабель нефтепогружной освинцованный Wanda интегрированной капиллярной трубкой диаметром 9,53 мм (3/8") Novomet/1110010838

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 337670032
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Липецкая область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 944 131.77 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «ПС Групп» объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков по Осветительному Оборудованию Рив Гош

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕПТ ГРУП" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков по категории: Осветительное оборудование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Запрос предложений

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ТОВАРНО-СЫРЬЕВАЯ БИРЖА" объявляет тендер: Поставка расходных материалов APC Power Cord Kit, пачкорды волоконно-оптический, ленты для термопринтеров (в соответствии с Приложением 1)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ" объявляет тендер: Отбор организации для поставки барьеров искрозащиты

Нет документации