Тендер № 337430490: Поставка водонагревателей для нужд районных (городских) судов Липецкой области

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 30.07.2026
Заявка №: 337430490
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 120 605.66 RUB
Заказчик: УСД В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Покупка колонок для компьютера.

поставка водонагревателя

Нет документации