Тендер № 337178007: Оказание услуг по оценке арестованного имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц с целью определения рыночной стоимости арестованного имущества для его реализации в рамках исполнительного производства для нужд Управления Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области

Начало показа: 17.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337178007
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 600 000 RUB
Заказчик: УФССП РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по проведению финансового аудита

Результаты тендера

Прилагаемая документация