Тендер № 337089115: Огнебиозащитная обработка деревянных конструкций чердачных помещений здания МКУ "ЦК БУ и МЗ"

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 337089115
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Липецкая область / Задонск
Сумма контракта: 121 301.20 RUB
Заказчик: МКУ "ЦК БУ И МЗ" ЗАДОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: №26-55ЭК услуги по техническому обслуживанию средств автоматической охранной, пожарной сигнализации и системы оповещения

Монтаж системы автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании МБОУ СОШ № 1 г. Данкова, расположенной по адресу: Липецкая область г. Данков, ул. Энгельса д. 7

Результаты тендера

Прилагаемая документация