Тендер № 337004208: Поставка канцелярских товаров (точилка для карандашей, нож канцелярский)

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 337004208
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Липецкая область / Задонск
Сумма контракта: 4 890.85 RUB
Заказчик: МКУ "ЦК БУ И МЗ" ЗАДОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация