Тендер № 336672007: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМКОМПЛЕКТ" объявляет тендер: Право заключения договора на 847409 Поставку постов управления и коробок клеммных для сооружения энергоблоков №5, 6 АЭС "Пакш II"

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 336672007
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Липецкая область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 3 156 765.71 EUR

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация термопреобразователей от Воронежского филиала АО "ЦЕМРОС". Термопреобразователи (термометры) сопротивления

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОРИТЭЙЛ М" объявляет отбор поставщиков: Реестр Поставщиков по категории оборудование

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Контейнер для утилизации сервисной жидкости HP/W1B44A (770000952932)

Гауэрт Алёна Александровна объявляет тендер: Линия розлива для стеклобутылки; Дата выпуска: 23.07.2014; Изготовитель: ООО ПМК «АГРОМОНТАЖ»; Инв. № 0074 (разукомплектована, кроме позиции №1)., Мерник 1-го класса V-0,75м3; Изготовитель: ООО ПМК «АГ-РОМОНТАЖ» (в нерабочем разукомплектованном состоянии). Дата изготовления 01.04.2014., Линия розлива 6000 бут/час; Изготовитель ООО ПМК «АГРОМОН-ТАЖ» (в разукомплектованном состоянии)., Бентонитовый котёл V-2 м3; Изготовитель: ООО ПМК «Агромонтаж» (в разукомплектованном состоянии). Дата изготовления 03.09.2018., Система охлаждения жидкости Frascold w75-240y, Инв. N 0256; Дата выпуска: 03.09.18; Изготовитель: ООО «КРИСТАЛЛ ОЛЛ» (в нерабочем разукомплектованном состоянии).

Общество с ограниченной ответственностью "Производственная Компания "Борец" объявляет тендер: Реализация горизонтально-расточного станка мод. 2620А

Прилагаемая документация