Тендер № 336356860: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Здание нежилое (Здание нежилое, площадью 63,7 кв.м. расположенное по адресу: Ростовская область, Верхнедонской район, х. Мрыховский, ул. Мрыховская, 21а)

Начало показа: 03.07.2026
Окончание: 01.08.2026
Заявка №: 336356860
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Липецкая область / Россия / Южный ФО / Ростовская область
Сумма контракта: 60 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение в муниципальную собственность г. Таганрога жилого помещения в целях предоставления жилого помещения для переселения граждан из многоквартирных домов, а также домов блокированной застройки, признанных аварийными и подлежащим сносу или реконструкции

Приобретение в муниципальную собственность г. Таганрога жилого помещения в целях предоставления жилого помещения для переселения граждан из многоквартирных домов, а также домов блокированной застройки, признанных аварийными и подлежащим сносу или реконструкции

Приобретение в муниципальную собственность г. Таганрога жилого помещения в целях предоставления жилого помещения для переселения граждан из многоквартирных домов, а также домов блокированной застройки, признанных аварийными и подлежащим сносу или реконструкции

Приобретение в муниципальную собственность г. Таганрога жилого помещения в целях предоставления жилого помещения для переселения граждан из многоквартирных домов, а также домов блокированной застройки, признанных аварийными и подлежащим сносу или реконструкции

Приобретение в муниципальную собственность г. Таганрога жилого помещения в целях предоставления жилого помещения для переселения граждан из многоквартирных домов, а также домов блокированной застройки, признанных аварийными и подлежащим сносу или реконструкции