Тендер № 336253125: Лесоматериалы круглые. Составной лот № 26LA6YS, Верхний склад № 0EW, Липецкая область - Грязинское (франко-лесосека)

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 08.07.2026
Заявка №: 336253125
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Деревообработка, лес / Лесопиломатериалы
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 100 000 RUB
Заказчик: ГАУ "ЛЕНИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация