Тендер № 336253100: Лесоматериалы круглые. Составной лот № 26LA6YT, Верхний склад № 0EW, Липецкая область - Грязинское (франко-лесосека)

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 08.07.2026
Заявка №: 336253100
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Деревообработка, лес / Лесопиломатериалы
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 120 000 RUB
Заказчик: ГАУ "ЛЕНИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация