Тендер № 335874403: Тендера ТР-113: Оказание услуг по исполнению функций технического заказчика, авторского надзора на период выполнения проектно-изыскательских работ на снос и на период сноса объекта, в соответствии с проектом планировки территории микрорайонов 5М, 8М, 8С-13С, 14М, 14С района Соколиная гора города Москвы. Объект: «Снос жилого здания, по адресу: 5-я ул. Соколиной Горы, д.21, к.3 с отключением и перекладкой инженерных коммуникаций сносимого здания (Восточный административный округ)».

Начало показа: 26.06.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 335874403
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Демонтаж зданий и сооружений
Регион: Липецкая область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯНДЕКС.ТАКСИ" объявляет отбор поставщиков: Поставщики комплексной услуги демонтажа оборудования в дарк-сторах

АО УК Аэропорты Регионов объявляет тендер: 3445/2026 Выполнение комплекса работ по демонтажу здания механизированной эстакады

САНАТОРИЙ "ДОЛИНА НАРЗАНОВ" Г. ЕССЕНТУКИ объявляет тендер: Поставка и монтаж двухтрубных кассетных фанкойлов MDV MDKD-V500 (демонтаж ранее установленного оборудования), пуско-наладочные работы для нужд санатория «Долина Нарзанов» г. Ессентуки – филиал АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» в 2026г.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИННОВАЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ" объявляет тендер: РАБОТЫ ПО ДЕМОНТАЖУ, ВОССТАНОВЛЕНИЮ ТЕПЛОВОГО КОНТУРА, ВРЕМЕННОМУ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЮ, ОСВЕЩЕНИЮ И ОТОПЛЕНИЮ ЗДАНИЙ. ТАРУСА

Проведение обследования сносимых зданий, оценка влияния на окружающую застройку. Пр.-т Вернадского

Прилагаемая документация