Тендер № 333923194: Поставка мебели для оснащения учебного кабинета

Начало показа: 05.06.2026
Окончание: 15.06.2026
Заявка №: 333923194
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Липецкая область / Долгоруково
Сумма контракта: 50 752 RUB
Заказчик: МБОУ ЛИЦЕЙ С.ДОЛГОРУКОВО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Стеллаж складской металлический (ЦИТОВ)

Поставка мебели и оборудования для кухни, сборка и установка, в рамках реализации мероприятия по модернизации школьных систем образования (с однолетним циклом выполнения работ)

Поставка мебели и оборудования для кухни, сборка и установка, в рамках реализации мероприятия по модернизации школьных систем образования (с однолетним циклом выполнения работ)

Поставка мебели для нужд Октябрьского районного суда г. Липецка