Тендер № 332830716: Поставка творога, масла сливочного, сыра во 2 полугодии 2026 года

Начало показа: 02.06.2026
Окончание: 10.06.2026
Заявка №: 332830716
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Липецкая область / Задонск
Сумма контракта: 554 449.10 RUB
Заказчик: ГБОУ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЗАДОНСКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ВИ ФРАЙ" объявляет отбор поставщиков: Реестр покупателей картофельного порошка сушеного (муки)

Сыр

Апельсины

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Молоко питьевое в рамках государственного оборонного заказа

Поставка продуктов питания (яйцо) в ДОУ №14 в 2026 году.