Тендер № 332336680: Закупка и монтаж оборудования для создания малой спортивной площадки, на которой возможно проводить тестирование населения в соответствии с требованиями Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса " Готов к труду и обороне" ( ГТО)

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 08.06.2026
Заявка №: 332336680
Тип: Электронный аукцион
Отрасль:
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 2 960 737 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕВ- ТОЛСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ ЛИПЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Продажа автотранспорта

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОГРЕСС" объявляет тендер: Продажа КАМАЗ-65115 2005г и КАМАЗ -6460-63 (седельный тягач) без прицепа 2008г г. Липецк АО "ПРОГРЕСС"

Право требования к ООО «Никольский»

Газовые котлы ИШМА 100 ES, демонтаж, монтаж,проведение пусконаладочных работ

Жилое Помещение в Липецкой обл., Воловский р-н, с.п. Верхнечесноченский

Нет документации