Тендер № 332323406: Плитка керамическая (для капитального ремонта); Инструмент (для капитального ремонта); Материалы лакокрасочные (для капитального ремонта); Кран, сифон (для капитального ремонта); Трубы пластмассовые (для капитального ремонта); Ванночка для краски (для проведения капитального ремонта); Круг отрезной (для капитального ремонта)

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 08.06.2026
Заявка №: 332323406
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Липецкая область / Елец
Сумма контракта: 90 940.89 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОГРЕСС" объявляет тендер: 2118 Подшипники Липецк АО Прогресс

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОГРЕСС" объявляет тендер: 2218 Запорная арматура Липецк АО Прогресс

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОГРЕСС" объявляет тендер: Закупка вала прецизионного и зажимных втулок

Покраска металлических ворот

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕКАРТ ЛИПЕЦК" объявляет тендер: Закупка транспортных услуг Китай - Россия