Тендер № 332323045: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Кабель силовой (для капитального ремонта); Распределительная коробка (для капитального ремонта); Изделия электроустановочные (для капитального ремонта)

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 08.06.2026
Заявка №: 332323045
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 18 014.29 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ ЛИПЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Поставка оборудования и электроматериалов для нужд МУП «Водоканал Липецкого муниципального округа».

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ ЛИПЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Поставка оборудования и электроматериалов для нужд МУП «Водоканал Липецкого муниципального округа».

Нет документации