Тендер № 332277918: Спецодежда для нужд МУП городского округа город Елец "Елец-Сервис"

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 31.01.2026
Заявка №: 332277918
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Липецкая область / Елец
Сумма контракта: 803 311.64 RUB
Заказчик: МУП ГОРОДА ЕЛЬЦА "ЕЛЕЦ-СЕРВИС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ИНЖЕНЕРНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ГОРМЕДТЕХНИКА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме на изготовление мягкого инвентаря (чехлы) (Т2026-003)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ЛЕТО" объявляет тендер: №3317. Тендер на право поставки одежды для ростовых фигур для ТС Победа

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку специальной одежды для лаборатории для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ" объявляет тендер: Поставка обуви для получателей социальных услуг.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУШКИНСКИЙ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД" объявляет тендер: Поставка формы

Нет документации