Тендер № 332259129: Система звукоусиления

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 08.06.2026
Заявка №: 332259129
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Липецкая область / Елец
Сумма контракта: 2 754 170.79 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "ЕЛЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.А. БУНИНА", ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация