Тендер № 332242358: Поставка продуктов питания (грудка, бедро)

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 08.06.2026
Заявка №: 332242358
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 657 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ВИ ФРАЙ" объявляет отбор поставщиков: Реестр покупателей картофельного порошка сушеного (муки)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Кисель сухой в рамках государственного оборонного заказа

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Масло подсолнечное рафинированное в рамках государственного оборонного заказа

Говядина парная, остывшая или охлажденная

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 48 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ" объявляет тендер: Молоко питьевое (в рамках гособорон. заказа)