Тендер № 332201494: Оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам № 17 «НЛМК – Микрорайон «Елецкий», № 317 «Микрорайон «Университетский» - Новое заводоуправление», № 3 «Ж/д вокзал - 10 шахта», № 346 «30 микрорайон - ул. Доменщиков»

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 08.06.2026
Заявка №: 332201494
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 16 366 619.96 RUB
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ТРАНСПОРТА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по перемещению (эвакуации) и хранению задержанных маломерных судов на территории Липецкой области

Отбор получателей субсидий из областного бюджета на возмещение недополученных доходов, связанных с предоставлением бесплатного проезда по территории Липецкой области автомобильным и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок городского и пригородного сообщения детям из семей неработающих инвалидов и из семей погибших участников СВО

Конкурентный отбор в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на оказание транспортных услуг транспортным средством, с установленным на нем оборудованием для работы на сетях централизованной системы питьевого и горячего водоснабжения (вакуумная машина с объемом цистерны не менее 5м3), проводимый не централизованно для нужд ООО «РВК-Липецк»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РВК-ЛИПЕЦК" объявляет тендер: Конкурентный отбор в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на оказание транспортных услуг транспортным средством, с установленным на нем оборудованием для работы на сетях централизованной системы питьевого и горячего водоснабжения (вакуумная машина с объемом цистерны не менее 5м3), проводимый не централизованно для нужд ООО «РВК-Липецк»