Тендер № 332199822: Поставка и монтаж спортивно-технологического оборудования для создания малой спортивной площадки, на которой возможно проводить тестирование населения в соответствии со Всероссийским физкультурно-спортивным комплексом «Готов к труду и обороне» (ГТО) для нужд МБОУ СОШ с.Октябрьское

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 08.06.2026
Заявка №: 332199822
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Липецкая область / Усмань
Сумма контракта: 2 960 737 RUB

Показать больше информации о тендере