Тендер № 332187563: Предоставление доступа к телекоммуникационным услугам связи с организацией «последней мили» для объекта: «Создание (приобретение, строительство, монтаж) некапитальных объектов первичного звена здравоохранения. Фельдшерский пункт в с. Зенкино, Чаплыгинского муниципального округа, Липецкой области».

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 05.06.2026
Заявка №: 332187563
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 936 167.84 RUB
Заказчик: ОКУ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Работы по проведению текущих ремонтов генерирующего оборудования электростанций по населенным пунктам Камчатского края

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР" объявляет тендер: Право заключения Договора на выполнение работ по проектированию и строительству объекта: «Строительство: ЛЭП 6- 0,4 кВ, ТП 6/0,4 кВ и ПУ для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя: строящиеся склады открытого хранения (Михо Татьяна Викторовна), расположенный по адресу: Липецкая обл., г. Липецк» (лот 1448, от 15 до 150 кВт) для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Липецкэнерго»)

Выполнение работ по модернизации линейного объекта тепловой сети с устройством изоляции из ППУ

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР" объявляет тендер: Право заключения Договора на выполнение работ по проектированию строительства КЛ 6 кВ и КЛ 0,4 кВ для снятия ограничений по использованию земельного участка при реализации проекта: «Размещение спортивной площадки, расположенной на дворовой территории жилого дома №12 по переулку 1-й Заводской и проспекта Б. Хмельницкого в г. Белгороде». Заявитель МКУ УКС Администрации г. Белгорода для нужд ПАО «Россети Центр» (филиал «Белгородэнерго»)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР" объявляет тендер: Право заключения Договора на выполнение работ по строительству кабельных линий 0,4кВ; ВРУ 0,4кВ в с. Стрелецкое Белгородского района Белгородской области. Заявитель: ГУП «Белоблводоканал» для нужд ПАО «Россети Центр» (филиал «Белгородэнерго»)

Нет документации